Учреждения дополнительного образования
<<  Школа 2100 общероссийская общественная программа развития общего среднего образования, охватывающая массовые общеобразовательные учреждения (школы) и различные формы дополнительного образования Конспект классного часа ко дню победы  >>
Школьные кружки и секции 2014-2015 учебный год
Школьные кружки и секции 2014-2015 учебный год
Направления кружков и секций
Направления кружков и секций
Естественнонаучное направление
Естественнонаучное направление
Кружок "Юные умники и умницы"
Кружок "Юные умники и умницы"
Социально-педагогическое направление
Социально-педагогическое направление
Техническое направление
Техническое направление
Кружок «Занимательная информатика»
Кружок «Занимательная информатика»
Кружок «Математика и конструирование»
Кружок «Математика и конструирование»
Туристско-краеведческое направление
Туристско-краеведческое направление
Физкультурно-спортивное направление
Физкультурно-спортивное направление
Секция «Баскетбол» Старшие классы
Секция «Баскетбол» Старшие классы
Секция «Баскетбол» Начальные классы
Секция «Баскетбол» Начальные классы
Кружок «Шахматы»
Кружок «Шахматы»
Художественное направление
Художественное направление
Кружок «Акварельки»
Кружок «Акварельки»
Спортивно-бальные танцы
Спортивно-бальные танцы
Ансамбль (вокал) И Основы игры на фортепиано
Ансамбль (вокал) И Основы игры на фортепиано
Хор «Веселые нотки»
Хор «Веселые нотки»
Художественно-эстетическое направление
Художественно-эстетическое направление
Порядок записи в кружки и секции
Порядок записи в кружки и секции

Презентация: «Школьные кружки и секции 2014-2015 учебный год». Автор: . Файл: «Школьные кружки и секции 2014-2015 учебный год.pptx». Размер zip-архива: 6179 КБ.

Школьные кружки и секции 2014-2015 учебный год

содержание презентации «Школьные кружки и секции 2014-2015 учебный год.pptx»
СлайдТекст
1 Школьные кружки и секции 2014-2015 учебный год

Школьные кружки и секции 2014-2015 учебный год

Организатор Дополнительного образования Хохлова Галина Николаевна

2 Направления кружков и секций

Направления кружков и секций

3 Естественнонаучное направление

Естественнонаучное направление

Название кружка

ФИО руководителя

№ Кабинета, адрес

Кол-во часов

Кол-во учащихся

Юные умники и умницы 1 класс

Даниленко Людмила Ивановна

№ 201, №202 по адресу: ул. Алтайская 10 А

4 ч

15 чел

Занимательная математика

Коротин Олег Борисович

№ 31 по адресу: ул. Алтайская 26 А

2 ч

15 чел

Математические Ступеньки 2 класс

Братышева Зинаида Алексеевна

№ 24 по адресу: ул. Алтайская 26 А

1 ч

15 чел

Занимательная грамматика 2 класс

Братышева Зинаида Алексеевна

№ 24 по адресу: ул. Алтайская 26 А

1 ч

15 чел

4 Кружок "Юные умники и умницы"

Кружок "Юные умники и умницы"

5 Социально-педагогическое направление

Социально-педагогическое направление

Название кружка

ФИО руководителя

№ Кабинета, адрес

Кол-во часов

Кол-во учащихся

Военно-патриотический клуб «Витязь» 8-11 класс

Волков Валерий Михайлович

Музей

6 ч

15 чел

6 Техническое направление

Техническое направление

Название кружка

ФИО руководителя

№ Кабинета, адрес

Кол-во часов

Кол-во учащихся

Инфознайка 4 класс

Перехожих Вера Алексеевна

№ 110 по адресу: ул. Алтайская 10 А

4 ч

30 чел

Занимательная информатика

Галанова Виктория Владимировна

№ 112 по адресу: ул. Алтайская 10 А

2 ч

15 чел

Масштабное моделирование 5-7 классы

Пименов Максим Алексеевич

Столярная мастерская по адресу: ул. Алтайская 10 А

3 ч

15 чел

Математика и конструирование 4 класс

Комарова Светлана Ивановна

№ 109 по адресу: ул. Алтайская 10 А

4 ч

30 чел

Школьное радио 7-9 класс

Хомяков Иван Сергеевич

№ 209, актовый зал, радиорубка по адресу: ул. Алтайская 10 А

4 ч

15 чел

7 Кружок «Занимательная информатика»

Кружок «Занимательная информатика»

8 Кружок «Математика и конструирование»

Кружок «Математика и конструирование»

9 Туристско-краеведческое направление

Туристско-краеведческое направление

Название кружка

ФИО руководителя

№ Кабинета, адрес

Кол-во часов

Кол-во учащихся

Музейное дело 9 класс

Чистякова Надежда Евгеньевна

Музей , актовый зал по адресу: Алтайская 10 А

6 ч

15 чел

10 Физкультурно-спортивное направление

Физкультурно-спортивное направление

Название кружка

ФИО руководителя

№ Кабинета, адрес

Кол-во часов

Кол-во учащихся

ОФП 8-10 классы

Киселёв Андрей Валерьевич

Спортивный зал №1 по адресу : ул. Алтайская 10 А

4 ч

15 чел

Мини-футбол Начальные классы

Бичерова Зоя Евгеньевна

Спортивный зал по адресу: ул. Алтайская 26 А

2 ч

15 чел

Мини-футбол 5-8 классы

Тахтаров Михаил Сергеевич

Спортивный зал по адресу: ул. Алтайская 26 А

26 ч

27 чел

Баскетбол Начальные классы

Клыпо Геннадий Вячеславович

Спортивный зал №1 по адресу: ул. Алтайская 10 А

10 ч

15 чел

Баскетбол Начальные классы

Безгубенко Никита Борисович

Спортивный зал №2 по адресу: ул. Алтайская 10 А

17 ч

48 чел

Баскетбол

Минаев Дмитрий Александрович

Спортивный зал №1 по адресу: Ул. Алтайская 10 А

4 часа

15 чел

Баскетбол (девочки) 9-11 классы

Денисов Дмитрий Владимирович

Спортивный зал по адресу: ул. Алтайская 26 А

3 ч

38 чел

Баскетбол (девочки) 5-6 классы

Шипилова Кристина Витальевна

Спортивный зал по адресу: ул. Алтайская 26 А

6 ч

20 чел

Волейбол

Наместникова Людмила Геннадьевна

Спортивный зал №2 по адресу: ул. Алтайская 10 А

20 ч

30 чел

Шахматы Начальные классы

Щербаков Борис Васильевич

№ 114 по адресу: ул. Алтайская 10 А № 8 по адресу: ул. Алтайская 26 А

2 ч 2 ч

15 чел 15 чел

11 Секция «Баскетбол» Старшие классы

Секция «Баскетбол» Старшие классы

12 Секция «Баскетбол» Начальные классы

Секция «Баскетбол» Начальные классы

13 Кружок «Шахматы»

Кружок «Шахматы»

14 Художественное направление

Художественное направление

Название кружка

ФИО руководителя

№ Кабинета, адрес

Кол-во часов

Кол-во учащихся

Хор «Веселые нотки» 1-2 классы

Ишечкина Ирина Бадутовна

№ 1 по адресу: ул. Алтайская 10 А

3 ч

13 чел

Ансамбль (вокал) 4-6 классы

Ишечкина Ирина Бадутовна

№ 1 по адресу: ул. Алтайская 10 А

2 ч

13 чел

Основы игры на фортепиано

Ишечкина Ирина Бадутовна

№ 1 по адресу: ул. Алтайская 10 А

5 ч

5 чел

Литературно-драматический «Вдохновение»

Воронова Лидия Ивановна

№ 403, актовый зал по адресу: ул. Алтайская 10 А

4 ч

16 чел

Резьба по дереву 5-8 класс

Пименов Максим Алексеевич

№ 18 по адресу: ул. Алтайская 26 А

2 ч

15 чел

Вязание 5-6 классы

Сайфутдинова Альфия Фазыловна

Швейная мастерская по адресу: Ул. Алтайская 10 А

4 ч

15 чел

Литературная гостиная

Игнатова Александра Александровна

№18 по адресу : ул. Алтайская 26 А

1 ч

15 чел

Спортивно-бальные танцы

Иванюшенкова Светлана Анатольевна

Актовый зал по адресу: ул. Алтайская 10 А

10 ч

30 чел

Акварельки Начальные классы

Аношина Марина Николаевна

№ 205 по адресу: ул. Алтайская 10 А

10 ч

30 чел

15 Кружок «Акварельки»

Кружок «Акварельки»

16 Спортивно-бальные танцы

Спортивно-бальные танцы

17 Ансамбль (вокал) И Основы игры на фортепиано

Ансамбль (вокал) И Основы игры на фортепиано

18 Хор «Веселые нотки»

Хор «Веселые нотки»

19 Художественно-эстетическое направление

Художественно-эстетическое направление

Название кружка

ФИО руководителя

№ Кабинета, адрес

Кол-во часов

Кол-во учащихся

Вокальный ансамбль «Виктория»

Баранова Анна Александровна

Кабинет музыки по адресу: ул. Алтайская 26 А

2 ч

15 чел

Свирель поёт

Хлад Юрита Игоревна

№ 28 по адресу: ул.Алтайская 26 А

18 ч

43 чел

Детские музыкальные инструменты

Хлад Юрита Игоревна

№ 28 по адресу: ул.Алтайская 26 А

18 ч

43 чел

Декоративный дизайн Начальные классы

Мартынова Светлана Евгеньевна

№202 по адресу: ул. Алтайская 10 А №25 по адресу: ул. Алтайская 26 А

12 ч

45 чел

Фитодизайн Начальные классы

Аношина Марина Николаевна

№ 205 по адресу: ул. Алтайская 10 А

4 ч

15 чел

20 Порядок записи в кружки и секции

Порядок записи в кружки и секции

1. Перечень действующих в учебном году кружков / секций и расписание работы представлены на сайте школы по адресу http://sch1078.mskobr.ru/obrazovanie/additional/ 2. Зачисление на посещение занятий выбранного кружка /секции производится по письменному заявлению. 2.1. На каждый выбранный кружок / секцию регистрируется отдельное заявление (количество заявлений равно количеству выбранных кружков / секций). 2.2. Прием заявлений производится по адресу, указанному в Графике работы кружков и секций на учебный год у руководителя кружка Подробно о работе кружков можно узнать по адресу ул.Алтайская, д.10А, каб.№ 103 по рабочим дням с 13 до 16 часов, контактный телефон 8 968 657 92 56, Хохлова Галина Николаевна

«Школьные кружки и секции 2014-2015 учебный год»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/shkolnye-kruzhki-i-sektsii-2014-2015-uchebnyj-god-227649.html
cсылка на страницу

Учреждения дополнительного образования

17 презентаций об учреждениях дополнительного образования
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды