Без темы
<<  Центр школьника Чакинский аграрный техникум  >>
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Михаил Васильевич Ломоносов
Михаил Васильевич Ломоносов
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Владимир Ульяшин, ученик 9 класса гимназии № 64 г. Липецка, победитель
Владимир Ульяшин, ученик 9 класса гимназии № 64 г. Липецка, победитель
Александр Кулемин, ученик 11 класса школы № 42 посёлка Лев- Толстой,
Александр Кулемин, ученик 11 класса школы № 42 посёлка Лев- Толстой,
Екатерина Билык, ученица 9 класса гимназии №1 г. Липецка, победитель
Екатерина Билык, ученица 9 класса гимназии №1 г. Липецка, победитель
Олеся Сараева, ученица 10 класса лицея № 44 г. Липецка, победитель
Олеся Сараева, ученица 10 класса лицея № 44 г. Липецка, победитель
Ольга Широбоких, ученица 10 класса гимназии № 12 г. Липецка,
Ольга Широбоких, ученица 10 класса гимназии № 12 г. Липецка,
Алексей Крючков, ученик 11 класса школы села Воронец Елецкого района,
Алексей Крючков, ученик 11 класса школы села Воронец Елецкого района,
Артем Заблодский, ученик 11 класса гимназии № 64 г. Липецка,
Артем Заблодский, ученик 11 класса гимназии № 64 г. Липецка,
Кирилл Карпенко, ученик 9 класса лицея №44 г. Липецка, победитель
Кирилл Карпенко, ученик 9 класса лицея №44 г. Липецка, победитель
Благодарим…
Благодарим…
Миронцев ПУЗЫРИКИ
Миронцев ПУЗЫРИКИ
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Литература русский язык английский язык немецкий язык французский язык
Литература русский язык английский язык немецкий язык французский язык
Камшилина Наталья Юрьевна, МОУ гимназия №11, г. Елец, победитель
Камшилина Наталья Юрьевна, МОУ гимназия №11, г. Елец, победитель
Пахомова Александра Сергеевна, МОУ СОШ № 42 п. Лев-Толстой, победитель
Пахомова Александра Сергеевна, МОУ СОШ № 42 п. Лев-Толстой, победитель
Долгая Анастасия Ивановна, МОУ СОШ 2 Тербуны, Тербунский район,
Долгая Анастасия Ивановна, МОУ СОШ 2 Тербуны, Тербунский район,
Крепких Ксения Михайловна, МОУ СОШ с. Екатериновка, Долгоруковский
Крепких Ксения Михайловна, МОУ СОШ с. Екатериновка, Долгоруковский
Дежкина Маргарита Александровна, МОУ СОШ № 72, г. Липецк, победитель
Дежкина Маргарита Александровна, МОУ СОШ № 72, г. Липецк, победитель
Маклаков Кирилл Владимирович, МОУ гимназия № 64г
Маклаков Кирилл Владимирович, МОУ гимназия № 64г
Ильина Наталья Викторовна, МОУ гимназия № 64г
Ильина Наталья Викторовна, МОУ гимназия № 64г
Мягких Екатерина Игоревна, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, победитель
Мягких Екатерина Игоревна, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, победитель
Губина Мария Николаевна, МОУ гимназия № 64г
Губина Мария Николаевна, МОУ гимназия № 64г
Корвякова Ксения Васильевна, МОУ гимназия № 12 , г. Липецк, победитель
Корвякова Ксения Васильевна, МОУ гимназия № 12 , г. Липецк, победитель
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
История обществознание право
История обществознание право
Черных Александр Александрович, НОУ «Православная гимназия им
Черных Александр Александрович, НОУ «Православная гимназия им
Пастухов Никита Александрович, МОУ СОШ№ 69 с углубленным изучением
Пастухов Никита Александрович, МОУ СОШ№ 69 с углубленным изучением
Пронин Артур Сергеевич, МОУ гимназия № 19, г. Липецк, победитель
Пронин Артур Сергеевич, МОУ гимназия № 19, г. Липецк, победитель
Дегтярев Александр Владимирович, МОУ СОШ № 9 г. Грязи, победитель
Дегтярев Александр Владимирович, МОУ СОШ № 9 г. Грязи, победитель
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Химия математика география биология экология
Химия математика география биология экология
Рязанцева Виктория Сергеевна, МОУ лицей № 4, г.Липецк, победитель
Рязанцева Виктория Сергеевна, МОУ лицей № 4, г.Липецк, победитель
Страхов Александр Борисович, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, победитель
Страхов Александр Борисович, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, победитель
Кодацкий Дмитрий Сергеевич, МОУ лицей с. Хлевное, победитель
Кодацкий Дмитрий Сергеевич, МОУ лицей с. Хлевное, победитель
Маликова Наталья Сергеевна, МОУ СОШ с. Сухая Лубна, Липецкий район,
Маликова Наталья Сергеевна, МОУ СОШ с. Сухая Лубна, Липецкий район,
Болдина Вера Анатольевна, МОУ СОШ № 2 г. Лебедянь, победитель
Болдина Вера Анатольевна, МОУ СОШ № 2 г. Лебедянь, победитель
Марахова Нина Алексеевна, МОУ гимназия № 97, г. Елец, победитель
Марахова Нина Алексеевна, МОУ гимназия № 97, г. Елец, победитель
Малютин Алексей Сергеевич, МОУ СОШ № 21 г. Липецк, победитель
Малютин Алексей Сергеевич, МОУ СОШ № 21 г. Липецк, победитель
Бессонов Олег Игоревич, МОУ СОШ № 43 г. Липецк, победитель
Бессонов Олег Игоревич, МОУ СОШ № 43 г. Липецк, победитель
Дронов Илья Юрьевич, МОУ лицей № 5 г. Елец, победитель
Дронов Илья Юрьевич, МОУ лицей № 5 г. Елец, победитель
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Основы безопасности жизнедеятельности технология физическая культура
Основы безопасности жизнедеятельности технология физическая культура
Сычкова Светлана Владимировна, МОУ СОШ с. Агроном, Лебедянский район,
Сычкова Светлана Владимировна, МОУ СОШ с. Агроном, Лебедянский район,
Головин Станислав Евгеньевич, МОУ СОШ с. Отскочное, Хлевенский район,
Головин Станислав Евгеньевич, МОУ СОШ с. Отскочное, Хлевенский район,
Митрохина Диана Эдуардовна, МОУ гимназия № 1, г. Липецк, победитель
Митрохина Диана Эдуардовна, МОУ гимназия № 1, г. Липецк, победитель
Шальнева Раиса Игоревна, МОУ СОШ № 3, г. Липецк, победитель Андросов
Шальнева Раиса Игоревна, МОУ СОШ № 3, г. Липецк, победитель Андросов
Щеникова Влада Игоревна, МОУ гимназия № 19, г. Липецк, победитель
Щеникова Влада Игоревна, МОУ гимназия № 19, г. Липецк, победитель
Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
Астрономия 9 класс
Астрономия 9 класс
Логинова Екатерина Сергеевна, МОУ гимназия № 64, г.Липецк, призер
Логинова Екатерина Сергеевна, МОУ гимназия № 64, г.Липецк, призер
Федосеев Владислав Викторович, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер
Федосеев Владислав Викторович, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер
Рогачев Максим Сергеевич, МОУ лицей № 44, г.Липецк, призер Заблодский
Рогачев Максим Сергеевич, МОУ лицей № 44, г.Липецк, призер Заблодский
Коновалова Ольга Сергеевна, МОУ гимназия № 1 г. Липецк, призер
Коновалова Ольга Сергеевна, МОУ гимназия № 1 г. Липецк, призер
Сараева Олеся Данииловна, МОУ лицей № 44 г. Липецк, призер Колпакова
Сараева Олеся Данииловна, МОУ лицей № 44 г. Липецк, призер Колпакова
Лосева Юлия Игоревна, МОУ гимназия № 64, г. Липецк, призер Яковлева
Лосева Юлия Игоревна, МОУ гимназия № 64, г. Липецк, призер Яковлева
Желада Софья Романовна, МОУ гимназия № 64г
Желада Софья Романовна, МОУ гимназия № 64г
Недопекина Елена Евгеньевна, МОУ гимназия № 11 г, г.Елец, призер
Недопекина Елена Евгеньевна, МОУ гимназия № 11 г, г.Елец, призер
Ульяшин Владимир Игоревич, МОУ гимназия № 64г
Ульяшин Владимир Игоревич, МОУ гимназия № 64г
Чесноков Евгений Александрович, МОУ СОШ № 2 с. Доброе, Добровский
Чесноков Евгений Александрович, МОУ СОШ № 2 с. Доброе, Добровский
Бачурин Виталий Юрьевич, МОУ СОШ с. Екатериновка, Долгоруковский район
Бачурин Виталий Юрьевич, МОУ СОШ с. Екатериновка, Долгоруковский район
Ибрагимов Руслан Нуфтарпашаевич, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, призер
Ибрагимов Руслан Нуфтарпашаевич, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, призер
Пальчикова Светлана Сергеевна, МОУ СОШ № 2 г. Задонск, призер
Пальчикова Светлана Сергеевна, МОУ СОШ № 2 г. Задонск, призер
Федосеев Владислав Викторович, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер
Федосеев Владислав Викторович, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер
Болгов Сергей Александрович, МОУ СОШ с Тульское, Тербунский район,
Болгов Сергей Александрович, МОУ СОШ с Тульское, Тербунский район,
Широбоких Ольга Евгеньевна, МОУ гимназия № 12, г. Липецк, призер Попов
Широбоких Ольга Евгеньевна, МОУ гимназия № 12, г. Липецк, призер Попов
Крючков Алексей Игоревич, МОУ СОШ с. Воронец, Елецкий район, призер
Крючков Алексей Игоревич, МОУ СОШ с. Воронец, Елецкий район, призер
Веретенникова Олеся Александровна, МОУ СОШ п. Песковатский, Грязинский
Веретенникова Олеся Александровна, МОУ СОШ п. Песковатский, Грязинский
Сотникова Елена Владимировна, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер
Сотникова Елена Владимировна, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер
Мироненкова Елизавета Сергеевна, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, призер
Мироненкова Елизавета Сергеевна, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, призер
Зарочинцев Сергей Вячеславович, МОУ лицей № 66, г. Липецк, призер
Зарочинцев Сергей Вячеславович, МОУ лицей № 66, г. Липецк, призер
Фетисов Богдан Евгеньевич, МОУ СОШ № 3, г. Липецк, призер Мироненко
Фетисов Богдан Евгеньевич, МОУ СОШ № 3, г. Липецк, призер Мироненко
Никонов Александр Александрович, МОУ лицей №1, г. Усмань, призер
Никонов Александр Александрович, МОУ лицей №1, г. Усмань, призер
Шевчук Ольга Андреевна, МОУ лицей № 44 г. Липецк, призер Витович Елена
Шевчук Ольга Андреевна, МОУ лицей № 44 г. Липецк, призер Витович Елена
Говорухин Даниил Викторович, МОУ лицей№1 г. Усмань, призер
Говорухин Даниил Викторович, МОУ лицей№1 г. Усмань, призер
Гулидов Владимир Андреевич, МОУ СОШ № 1 п. Чернава, Измалковский район
Гулидов Владимир Андреевич, МОУ СОШ № 1 п. Чернава, Измалковский район
Рублева Елизавета Анатольевна, МОУ гимназия № 19, г. Липецк, призер
Рублева Елизавета Анатольевна, МОУ гимназия № 19, г. Липецк, призер
Кораблина Дарья Дмитриевна, МОУ СОШ№ 14 г. Липецк, призер Ролдугина
Кораблина Дарья Дмитриевна, МОУ СОШ№ 14 г. Липецк, призер Ролдугина
Рожкова Софья Юрьевна, МОУ гимназия № 1, г. Липецк, призер Пешкова
Рожкова Софья Юрьевна, МОУ гимназия № 1, г. Липецк, призер Пешкова
Носикова Екатерина Сергеевна, МОУ лицей № 44 г.Липецк, призер
Носикова Екатерина Сергеевна, МОУ лицей № 44 г.Липецк, призер
Камынина Евгения Игоревна, МОУ СОШ № 20
Камынина Евгения Игоревна, МОУ СОШ № 20
Благодарим…
Благодарим…
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
Заблодский Артем Вячеславович, МОУ гимназия № 64г
Заблодский Артем Вячеславович, МОУ гимназия № 64г
Заблодский Артем Вячеславович, МОУ гимназия № 64г
Заблодский Артем Вячеславович, МОУ гимназия № 64г
Логинова Екатерина Сергеевна, МОУ гимназия № 64, г.Липецк, призер
Логинова Екатерина Сергеевна, МОУ гимназия № 64, г.Липецк, призер
Федосеев Владислав Викторович, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер
Федосеев Владислав Викторович, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер
Кулемин Александр Васильевич, МОУ СОШ № 42 п. Лев- Толстой, победитель
Кулемин Александр Васильевич, МОУ СОШ № 42 п. Лев- Толстой, победитель
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Кулемин Александр Васильевич, МОУ СОШ № 42 п. Лев- Толстой, победитель
Кулемин Александр Васильевич, МОУ СОШ № 42 п. Лев- Толстой, победитель
Билык Екатерина Вадимовна, МОУ гимназия №1, г. Липецк, победитель
Билык Екатерина Вадимовна, МОУ гимназия №1, г. Липецк, победитель
Сараева Олеся Данииловна, МОУ лицей № 44 г. Липецк, победитель
Сараева Олеся Данииловна, МОУ лицей № 44 г. Липецк, победитель
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Карпенко Кирилл Михайлович, МОУ лицей № 44, г. Липецк, победитель
Карпенко Кирилл Михайлович, МОУ лицей № 44, г. Липецк, победитель
Крючков Алексей Игоревич, МОУ СОШ с. Воронец, Елецкий район,
Крючков Алексей Игоревич, МОУ СОШ с. Воронец, Елецкий район,
Билык Екатерина Вадимовна, МОУ гимназия №1 , г Липецк, победитель
Билык Екатерина Вадимовна, МОУ гимназия №1 , г Липецк, победитель
Широбоких Ольга Евгеньевна, МОУ гимназия № 12
Широбоких Ольга Евгеньевна, МОУ гимназия № 12
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

Презентация на тему: «Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников». Автор: popov. Файл: «Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.ppt». Размер zip-архива: 5797 КБ.

Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

содержание презентации «Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.ppt»
СлайдТекст
1 Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников

2 Михаил Васильевич Ломоносов

Михаил Васильевич Ломоносов

О, вы, счастливые науки! Прилежно простирайте руки И взор до самых дальних мест. Пройдите землю и пучину И степи, и глубокий лес, И саму высоту небес. Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно, Чего ещё не видел свет.

3 Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
4 Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников

5 Владимир Ульяшин, ученик 9 класса гимназии № 64 г. Липецка, победитель

Владимир Ульяшин, ученик 9 класса гимназии № 64 г. Липецка, победитель

ладимир Ульяшин, ученик 9 класса гимназии № 64 г. Липецка, победитель олимпиады по физике и призёр олимпиад по астрономии и математике

6 Александр Кулемин, ученик 11 класса школы № 42 посёлка Лев- Толстой,

Александр Кулемин, ученик 11 класса школы № 42 посёлка Лев- Толстой,

победитель олимпиад по информатике и физике

7 Екатерина Билык, ученица 9 класса гимназии №1 г. Липецка, победитель

Екатерина Билык, ученица 9 класса гимназии №1 г. Липецка, победитель

олимпиад по обществознанию и праву

8 Олеся Сараева, ученица 10 класса лицея № 44 г. Липецка, победитель

Олеся Сараева, ученица 10 класса лицея № 44 г. Липецка, победитель

олимпиады по обществознанию и призёр олимпиады по литературе

9 Ольга Широбоких, ученица 10 класса гимназии № 12 г. Липецка,

Ольга Широбоких, ученица 10 класса гимназии № 12 г. Липецка,

льга Широбоких, ученица 10 класса гимназии № 12 г. Липецка, победитель олимпиады по химии и призер олимпиады по биологии

10 Алексей Крючков, ученик 11 класса школы села Воронец Елецкого района,

Алексей Крючков, ученик 11 класса школы села Воронец Елецкого района,

победитель олимпиады по экологии и призёр олимпиады по биологии

11 Артем Заблодский, ученик 11 класса гимназии № 64 г. Липецка,

Артем Заблодский, ученик 11 класса гимназии № 64 г. Липецка,

ртем Заблодский, ученик 11 класса гимназии № 64 г. Липецка, победитель олимпиады по астрономии и призёр олимпиады по физике

12 Кирилл Карпенко, ученик 9 класса лицея №44 г. Липецка, победитель

Кирилл Карпенко, ученик 9 класса лицея №44 г. Липецка, победитель

олимпиады по истории и призёр олимпиады по праву

13 Благодарим…

Благодарим…

14 Миронцев ПУЗЫРИКИ

Миронцев ПУЗЫРИКИ

(РОССИЯ)

15 Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников

16 Литература русский язык английский язык немецкий язык французский язык

Литература русский язык английский язык немецкий язык французский язык

Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

17 Камшилина Наталья Юрьевна, МОУ гимназия №11, г. Елец, победитель

Камшилина Наталья Юрьевна, МОУ гимназия №11, г. Елец, победитель

Литература 9 класс

18 Пахомова Александра Сергеевна, МОУ СОШ № 42 п. Лев-Толстой, победитель

Пахомова Александра Сергеевна, МОУ СОШ № 42 п. Лев-Толстой, победитель

Литература 10 класс

19 Долгая Анастасия Ивановна, МОУ СОШ 2 Тербуны, Тербунский район,

Долгая Анастасия Ивановна, МОУ СОШ 2 Тербуны, Тербунский район,

победитель

Литература 11 класс

20 Крепких Ксения Михайловна, МОУ СОШ с. Екатериновка, Долгоруковский

Крепких Ксения Михайловна, МОУ СОШ с. Екатериновка, Долгоруковский

район, победитель

Русский язык 9 класс

21 Дежкина Маргарита Александровна, МОУ СОШ № 72, г. Липецк, победитель

Дежкина Маргарита Александровна, МОУ СОШ № 72, г. Липецк, победитель

Русский язык 9 класс

22 Маклаков Кирилл Владимирович, МОУ гимназия № 64г

Маклаков Кирилл Владимирович, МОУ гимназия № 64г

Липецк, победитель

Русский язык 10 класс

23 Ильина Наталья Викторовна, МОУ гимназия № 64г

Ильина Наталья Викторовна, МОУ гимназия № 64г

Липецк, победитель

Русский язык 11 класс

24 Мягких Екатерина Игоревна, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, победитель

Мягких Екатерина Игоревна, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, победитель

Французский язык 9-11 классы

25 Губина Мария Николаевна, МОУ гимназия № 64г

Губина Мария Николаевна, МОУ гимназия № 64г

Липецк, победитель

Немецкий язык 9-11 классы

26 Корвякова Ксения Васильевна, МОУ гимназия № 12 , г. Липецк, победитель

Корвякова Ксения Васильевна, МОУ гимназия № 12 , г. Липецк, победитель

Английский язык 9-11 классы

27 Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников

28 История обществознание право

История обществознание право

Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

29 Черных Александр Александрович, НОУ «Православная гимназия им

Черных Александр Александрович, НОУ «Православная гимназия им

свт. Тихона Задонского», г. Елец, победитель

История 11 класс

30 Пастухов Никита Александрович, МОУ СОШ№ 69 с углубленным изучением

Пастухов Никита Александрович, МОУ СОШ№ 69 с углубленным изучением

отдельных предметов, г. Липецк, победитель

Обществознание 11 класс

31 Пронин Артур Сергеевич, МОУ гимназия № 19, г. Липецк, победитель

Пронин Артур Сергеевич, МОУ гимназия № 19, г. Липецк, победитель

Право 10 класс

32 Дегтярев Александр Владимирович, МОУ СОШ № 9 г. Грязи, победитель

Дегтярев Александр Владимирович, МОУ СОШ № 9 г. Грязи, победитель

Право 11 класс

33 Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
34 Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников

35 Химия математика география биология экология

Химия математика география биология экология

Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

36 Рязанцева Виктория Сергеевна, МОУ лицей № 4, г.Липецк, победитель

Рязанцева Виктория Сергеевна, МОУ лицей № 4, г.Липецк, победитель

Математика 9 класс

37 Страхов Александр Борисович, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, победитель

Страхов Александр Борисович, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, победитель

Биология 9 класс

38 Кодацкий Дмитрий Сергеевич, МОУ лицей с. Хлевное, победитель

Кодацкий Дмитрий Сергеевич, МОУ лицей с. Хлевное, победитель

Биология 10 класс

39 Маликова Наталья Сергеевна, МОУ СОШ с. Сухая Лубна, Липецкий район,

Маликова Наталья Сергеевна, МОУ СОШ с. Сухая Лубна, Липецкий район,

победитель

Биология 11 класс

40 Болдина Вера Анатольевна, МОУ СОШ № 2 г. Лебедянь, победитель

Болдина Вера Анатольевна, МОУ СОШ № 2 г. Лебедянь, победитель

Экология 9 класс

41 Марахова Нина Алексеевна, МОУ гимназия № 97, г. Елец, победитель

Марахова Нина Алексеевна, МОУ гимназия № 97, г. Елец, победитель

Экология 10 класс

42 Малютин Алексей Сергеевич, МОУ СОШ № 21 г. Липецк, победитель

Малютин Алексей Сергеевич, МОУ СОШ № 21 г. Липецк, победитель

Химия 9 класс

43 Бессонов Олег Игоревич, МОУ СОШ № 43 г. Липецк, победитель

Бессонов Олег Игоревич, МОУ СОШ № 43 г. Липецк, победитель

Химия 11 класс

44 Дронов Илья Юрьевич, МОУ лицей № 5 г. Елец, победитель

Дронов Илья Юрьевич, МОУ лицей № 5 г. Елец, победитель

География 9 класс

45 Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников

46 Основы безопасности жизнедеятельности технология физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности технология физическая культура

Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

47 Сычкова Светлана Владимировна, МОУ СОШ с. Агроном, Лебедянский район,

Сычкова Светлана Владимировна, МОУ СОШ с. Агроном, Лебедянский район,

победитель

ОБЖ 9 класс

48 Головин Станислав Евгеньевич, МОУ СОШ с. Отскочное, Хлевенский район,

Головин Станислав Евгеньевич, МОУ СОШ с. Отскочное, Хлевенский район,

победитель

ОБЖ 10-11 классы

49 Митрохина Диана Эдуардовна, МОУ гимназия № 1, г. Липецк, победитель

Митрохина Диана Эдуардовна, МОУ гимназия № 1, г. Липецк, победитель

Белоусов Василий Сергеевич, МОУ гимназия № 1, г. Липецк, победитель

Технология 9 класс

50 Шальнева Раиса Игоревна, МОУ СОШ № 3, г. Липецк, победитель Андросов

Шальнева Раиса Игоревна, МОУ СОШ № 3, г. Липецк, победитель Андросов

Никита Игоревич, МОУ СОШ № 2 с. Доброе, Добровский район, победитель

Технология 10-11 классы

51 Щеникова Влада Игоревна, МОУ гимназия № 19, г. Липецк, победитель

Щеникова Влада Игоревна, МОУ гимназия № 19, г. Липецк, победитель

Козлов Артем Сергеевич, МОУ СОШ№ 20, г. Липецк, победитель

Физическая культура 9-11 классы

52 Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

53 Астрономия 9 класс

Астрономия 9 класс

54 Логинова Екатерина Сергеевна, МОУ гимназия № 64, г.Липецк, призер

Логинова Екатерина Сергеевна, МОУ гимназия № 64, г.Липецк, призер

Бадулина Екатерина Евгеньевна, МОУ лицей № 44, г.Липецк, призер

Английский язык 9- 11 классы

55 Федосеев Владислав Викторович, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер

Федосеев Владислав Викторович, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер

Какоткин Виктор Викторович, МОУ СОШ №2 п. Добринка, призер

Физика 9 класс

56 Рогачев Максим Сергеевич, МОУ лицей № 44, г.Липецк, призер Заблодский

Рогачев Максим Сергеевич, МОУ лицей № 44, г.Липецк, призер Заблодский

Артем Вячеславович, МОУ гимназия № 64г.Липецк, призер

Физика 11 класс

57 Коновалова Ольга Сергеевна, МОУ гимназия № 1 г. Липецк, призер

Коновалова Ольга Сергеевна, МОУ гимназия № 1 г. Липецк, призер

Калинина Наталья Викторовна, МОУ лицей с. Долгоруково, призер

Литература 9 класс

58 Сараева Олеся Данииловна, МОУ лицей № 44 г. Липецк, призер Колпакова

Сараева Олеся Данииловна, МОУ лицей № 44 г. Липецк, призер Колпакова

Виктория Андреевна, МОУ гимназия № 1, г. Липецк, призер

Литература 10 класс

59 Лосева Юлия Игоревна, МОУ гимназия № 64, г. Липецк, призер Яковлева

Лосева Юлия Игоревна, МОУ гимназия № 64, г. Липецк, призер Яковлева

Олеся Евгеньевна, МОУ СОШ № 21, Г. Липецк, призер

Литература 11 класс

60 Желада Софья Романовна, МОУ гимназия № 64г

Желада Софья Романовна, МОУ гимназия № 64г

Липецк, призер Гончаров Александр Анатольевич, МОУ гимназия № 12, г. Липецк, призер

Французский язык 9-11 классы

61 Недопекина Елена Евгеньевна, МОУ гимназия № 11 г, г.Елец, призер

Недопекина Елена Евгеньевна, МОУ гимназия № 11 г, г.Елец, призер

Орлова Наталья Валерьевна, МОУ гимназия № 12, г. Липецк, призер

Немецкий язык 9-11 классы

62 Ульяшин Владимир Игоревич, МОУ гимназия № 64г

Ульяшин Владимир Игоревич, МОУ гимназия № 64г

Липецк, призер Кузьмина Ирина Валерьевна, МОУ лицей № 5 г.Елец, призер

Математика 9 класс

63 Чесноков Евгений Александрович, МОУ СОШ № 2 с. Доброе, Добровский

Чесноков Евгений Александрович, МОУ СОШ № 2 с. Доброе, Добровский

район, призер Гулидов Владимир Андреевич, МОУ СОШ № 1 с. Чернава, Измалковский район, призер

ОБЖ 9 класс

64 Бачурин Виталий Юрьевич, МОУ СОШ с. Екатериновка, Долгоруковский район

Бачурин Виталий Юрьевич, МОУ СОШ с. Екатериновка, Долгоруковский район

призер Сверчков Алексей Алексеевич, МОУ СОШ с. Девица, Усманский район, призер

ОБЖ 10-11 классы

65 Ибрагимов Руслан Нуфтарпашаевич, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, призер

Ибрагимов Руслан Нуфтарпашаевич, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, призер

Фролова Любовь Валерьевна, МОУ лицей № 44, г.Липецк, призер

Русский язык 10 класс

66 Пальчикова Светлана Сергеевна, МОУ СОШ № 2 г. Задонск, призер

Пальчикова Светлана Сергеевна, МОУ СОШ № 2 г. Задонск, призер

Русский язык 11 класс

67 Федосеев Владислав Викторович, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер

Федосеев Владислав Викторович, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер

Информатика

68 Болгов Сергей Александрович, МОУ СОШ с Тульское, Тербунский район,

Болгов Сергей Александрович, МОУ СОШ с Тульское, Тербунский район,

призер

Биология 9 класс

69 Широбоких Ольга Евгеньевна, МОУ гимназия № 12, г. Липецк, призер Попов

Широбоких Ольга Евгеньевна, МОУ гимназия № 12, г. Липецк, призер Попов

Евгений Евгеньевич, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер

Биология 10 класс

70 Крючков Алексей Игоревич, МОУ СОШ с. Воронец, Елецкий район, призер

Крючков Алексей Игоревич, МОУ СОШ с. Воронец, Елецкий район, призер

Сьянова Дарья Павловна, МОУ лицей № 66, г. Липецк, призер

Биология 11 класс

71 Веретенникова Олеся Александровна, МОУ СОШ п. Песковатский, Грязинский

Веретенникова Олеся Александровна, МОУ СОШ п. Песковатский, Грязинский

район, призер

Обществознание 9 класс

72 Сотникова Елена Владимировна, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер

Сотникова Елена Владимировна, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер

Желада Софья Романовна, МОУ гимназия № 64, г.Липецк, призер

Обществознание 10 класс

73 Мироненкова Елизавета Сергеевна, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, призер

Мироненкова Елизавета Сергеевна, МОУ гимназия № 19, г.Липецк, призер

Лактионова Юлия Сергеевна, МОУ СОШ с. Дрязги, Усманский, призер Синельникова Валентина Сергеевна, МОУ гимназия № 12 г. Липецк, призер

Обществознание 11 класс

74 Зарочинцев Сергей Вячеславович, МОУ лицей № 66, г. Липецк, призер

Зарочинцев Сергей Вячеславович, МОУ лицей № 66, г. Липецк, призер

История 9 класс

75 Фетисов Богдан Евгеньевич, МОУ СОШ № 3, г. Липецк, призер Мироненко

Фетисов Богдан Евгеньевич, МОУ СОШ № 3, г. Липецк, призер Мироненко

Елизавета Сергеевна, МОУ гимназия № 19, г. Липецк, призер

История 11 класс

76 Никонов Александр Александрович, МОУ лицей №1, г. Усмань, призер

Никонов Александр Александрович, МОУ лицей №1, г. Усмань, призер

Экология 9 класс

77 Шевчук Ольга Андреевна, МОУ лицей № 44 г. Липецк, призер Витович Елена

Шевчук Ольга Андреевна, МОУ лицей № 44 г. Липецк, призер Витович Елена

Игоревна, МОУ лицей № 44 г. Липецк, призер

Экология 10 класс

78 Говорухин Даниил Викторович, МОУ лицей№1 г. Усмань, призер

Говорухин Даниил Викторович, МОУ лицей№1 г. Усмань, призер

Экология 11 класс

79 Гулидов Владимир Андреевич, МОУ СОШ № 1 п. Чернава, Измалковский район

Гулидов Владимир Андреевич, МОУ СОШ № 1 п. Чернава, Измалковский район

призер Карпенко Кирилл Михайлович, МОУ лицей № 44 г. Липецк, призер

Право 9 класс

80 Рублева Елизавета Анатольевна, МОУ гимназия № 19, г. Липецк, призер

Рублева Елизавета Анатольевна, МОУ гимназия № 19, г. Липецк, призер

Право 10 класс

81 Кораблина Дарья Дмитриевна, МОУ СОШ№ 14 г. Липецк, призер Ролдугина

Кораблина Дарья Дмитриевна, МОУ СОШ№ 14 г. Липецк, призер Ролдугина

Алена Андреевна, МОУ СОШ № 69 с углубленным изучением отдельных предметов, призер Жестерев Владислав Игоревич, МОУ СОШ № 2 с. Доброе, Добровского района, призер Ганин Никита Владимирович, МОУ СОШ с. Паниковец, Задонский район, призер

Технология 9 класс

82 Рожкова Софья Юрьевна, МОУ гимназия № 1, г. Липецк, призер Пешкова

Рожкова Софья Юрьевна, МОУ гимназия № 1, г. Липецк, призер Пешкова

Анна Анатольевна, МОУ СОШ№ 36 г. Липецк, призер Лосев Василий Евгеньевич, МОУ СОШ с. Доброе № 2, Добровский район, призер Шацких Владимир Владимирович, МОУ лицей с. Долгоруково, призер Жиряков Николай Юрьевич, МОУ СОШ д.Екатериновка, Долгоруковский район, призер Кожевников Виктор Владимирович, МОУ СОШ с. Преображеновка, Добровский район, призер

Технология 10-11 классы

83 Носикова Екатерина Сергеевна, МОУ лицей № 44 г.Липецк, призер

Носикова Екатерина Сергеевна, МОУ лицей № 44 г.Липецк, призер

Химия 9 класс

84 Камынина Евгения Игоревна, МОУ СОШ № 20

Камынина Евгения Игоревна, МОУ СОШ № 20

г. Липецк, призер Пашинова Ирина Игоревна, МОУ гимназия № 19, г. Липецк, призер Сазонова Юлия Николаевна, МОУ лицей № 66. г. Липецк, призер Нижегородов Антон Михайлович, МОУ СОШ с.В.Матренка, Добринский район, призер Симонян Ован Робертович, МОУ гимназия № 1 г. Лебедянь, призер

Физическая культура 9-11 классы

85 Благодарим…

Благодарим…

86 Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников

87 Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
88 Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

89 Заблодский Артем Вячеславович, МОУ гимназия № 64г

Заблодский Артем Вячеславович, МОУ гимназия № 64г

Липецк, победитель

Астрономия, 11 класс

90 Заблодский Артем Вячеславович, МОУ гимназия № 64г

Заблодский Артем Вячеславович, МОУ гимназия № 64г

Липецк, победитель

Астрономия, 11 класс

91 Логинова Екатерина Сергеевна, МОУ гимназия № 64, г.Липецк, призер

Логинова Екатерина Сергеевна, МОУ гимназия № 64, г.Липецк, призер

Бадулина Екатерина Евгеньевна, МОУ лицей № 44, г.Липецк, призер

Английский язык 9- 11 классы

92 Федосеев Владислав Викторович, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер

Федосеев Владислав Викторович, МОУ гимназия № 64, г Липецк, призер

Какоткин Виктор Викторович, МОУ СОШ №2 п. Добринка, призер

Физика 9 класс

93 Кулемин Александр Васильевич, МОУ СОШ № 42 п. Лев- Толстой, победитель

Кулемин Александр Васильевич, МОУ СОШ № 42 п. Лев- Толстой, победитель

Физика 11 класс

94 Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
95 Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
96 Кулемин Александр Васильевич, МОУ СОШ № 42 п. Лев- Толстой, победитель

Кулемин Александр Васильевич, МОУ СОШ № 42 п. Лев- Толстой, победитель

Информатика

97 Билык Екатерина Вадимовна, МОУ гимназия №1, г. Липецк, победитель

Билык Екатерина Вадимовна, МОУ гимназия №1, г. Липецк, победитель

Обществознание 9 класс

98 Сараева Олеся Данииловна, МОУ лицей № 44 г. Липецк, победитель

Сараева Олеся Данииловна, МОУ лицей № 44 г. Липецк, победитель

Обществознание 10 класс

99 Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
100 Карпенко Кирилл Михайлович, МОУ лицей № 44, г. Липецк, победитель

Карпенко Кирилл Михайлович, МОУ лицей № 44, г. Липецк, победитель

История 9 класс

101 Крючков Алексей Игоревич, МОУ СОШ с. Воронец, Елецкий район,

Крючков Алексей Игоревич, МОУ СОШ с. Воронец, Елецкий район,

победитель

Экология 11 класс

102 Билык Екатерина Вадимовна, МОУ гимназия №1 , г Липецк, победитель

Билык Екатерина Вадимовна, МОУ гимназия №1 , г Липецк, победитель

Право 9 класс

103 Широбоких Ольга Евгеньевна, МОУ гимназия № 12

Широбоких Ольга Евгеньевна, МОУ гимназия № 12

г. Липецк, победитель

Химия 10 класс

104 Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа
«Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/tseremonija-nagrazhdenija-pobeditelej-i-prizerov-regionalnogo-etapa-vserossijskoj-olimpiady-shkolnikov-173398.html
cсылка на страницу
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > Без темы > Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников