КоАП РФ. Российский проект ОНК. В случае необходимости применяются фото- и киносъемка, иные установленные способы фиксации вещественных доказательств. О личном досмотре, досмотре вещей, находящихся при физическом лице, составляется протокол либо делается соответствующая запись в протоколе.

Слайд 47 из презентации «Стандарты, относящиеся к правоохранительным органам: гарантии против ненадлежащего отношения к людям, задержанным полицией»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Стандарты, относящиеся к правоохранительным органам: гарантии против ненадлежащего отношения к людям, задержанным полицией.pptx» можно в zip-архиве размером 307 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Арбитражный суд» - Задачи арбитражных судов в России. Арбитражный апелляционный суд действует в составе президиума и судебных коллегий. Классификация арбитражных судов в России. Всего в Российской Федерации функционирует 20 апелляционных судов; Функции арбитражных судов в России. Защита охраняемых законом прав и интересов организаций и граждан.

«Арбитражный суд Российской Федерации» - Общество «Производственно-коммерческая фирма «Премьера» против Якутской городской Думы. Первый уровень арбитражных судов: арбитражные суды субъектов Российской Федерации. 2008 – 2009 годы «Развитие системы видеоконференцсвязи арбитражных судов Российской Федерации» № ВАС-А-И22-08. Общее количество арбитражных судов второго уровня – 20.

«Суд РФ» - Считаете ли Вы полезной совместную работу экспертов ИРСИ и представителей судов в Период взаимодействия? Автоматизированная информационная система EXMO (exmo.svobodainfo.org) Сроки мониторинга: Первоначальная оценка 11 марта – 17 мая 2011 года Период взаимодействия* 19 мая – 16 июня 2011 года *Период взаимодействия – период, в течение которого открыт доступ зарегистрированных представителей органов власти в автоматизированную информационную систему EXMO для ознакомления с предварительными результатами Мониторинга и осуществления коммуникации с Экспертами.

«Правоохранительные органы» - тема лекции: ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, АДВОКАТУРА, НОТАРИАТ. Правоохранительные органы. Адвокатура. 1. Правоохранительные органы 2. Адвокатура 3. Нотариат. Правоохранительная деятельность. Прокуратура. Министерство внутренних дел. 1. Правоохранительные органы. 3. Нотариат. преподаватель: Тягнибидина Анна Николаевна.

«Суд присяжных» - Выжившие заложники освобождены. Взорван дом на Каширском шоссе. Суд присяжных в 19 веке. Присяжные заседатели. Председатель суда. Приговор. Судебная власть. Предназначение судебной власти. Атака смертников. Взрыв в переходе на площади Пушкина. Суд присяжных. Вера Ивановна Засулич. Выборные лица. Трагедия в Беслане.

«Судебная власть РФ» - Судьи: независимы ; подчиняются только Конституции РФ. Судьями могут быть только граждане России. Функции судебной власти. Правосудие в России осуществляется только судом. Судебная власть в РФ осуществляется только судами в лице судей. Совет Федерации. Конституционный Суд РФ разрешает споры о компетенции.