<<  Посещение Карельского колледжа культуры и искусств в марте 2012г (в Нас приветливо встретила Успенская Анна Владимировна, главный  >>
15 марта 2012 года в рамках э/к «Путь в профессию» учащиеся 9-х

15 марта 2012 года в рамках э/к «Путь в профессию» учащиеся 9-х классов нашей школы посетили Карельский колледж культуры и искусств.

Слайд 2 из презентации «Посещение Карельского колледжа культуры и искусств в марте 2012г (в рамках элективного курса «Путь в профессию»)»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Посещение Карельского колледжа культуры и искусств в марте 2012г (в рамках элективного курса «Путь в профессию»).ppt» можно в zip-архиве размером 1479 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Рамка для фото» - Обязательно сушите рамку под прессом, чтобы склейка была ровной. Теперь аккуратно вырезаем центр лоскутного полотна, оставив припуски на приклеивание. Теперь рамку можно поставить как горизонтально, так и вертикально. Загибаем, клеим, сушим под прессом. Вырезаем две части опоры из картона. Чертим на картоне и вырезаем форму будущей рамки.

«8 марта» - Чисто уберу в квартире. И нигде не будет пыли. Про любимых мамочек! Не нужны игрушки, если рядом мама. Ты мамуленька моя, поздравляю я тебя. С этим праздником, с весной, с первыми цветочками. Я любимой мамочке подарю подарочки. От твоей улыбки. Снег на солнце тает. Ты послушай, мама наша золотая. Слушаю я жадно мамочкины сказки.

«Сотрудничество в рамках СНГ» - Российская Федерация. Председатель Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ (Миронов Сергей Михайлович). Участники встречи единодушно приняли Алма-Атинскую Декларацию, подтвердившую приверженность бывших союзных республик к сотрудничеству в различных областях внешней и внутренней политики, провозгласившую гарантии выполнения международных обязательств бывшего Союза ССР.

«8 марта для девочек» - Сварим пельмени. Например Владика ?)). И как на… пьемся!!!! ?)) Поголосим «,Крылатые качели»! С наступающим, девочки!!! Ну, или еще кого-нибудь… Главное – не потерять телефон!!! Или Стасика!!! Скоро же 8 МАРТА!!! Приготовим классную закуску… Можно пригласить клевых мужикофф!!! Возьмем хорошей вотки…

«Как выбрать профессию» - Учитывать собственные склонности, способности, возможности. Перспективы развития выбираемой профессии. Что ждет меня в будущем , за порогом школы? Понять содержание разных профессий. Как правильно выбрать профессию? От чего зависит жизненный успех? Продолжить ли образование и где? Профориентация. В современном мире насчитывается более 40 000 профессий.

«Профессия» - 1. Самая распространенная группа. Блиц-опрос. Шофер, автомеханик. Маляр. Человек - техника. Факир. Человек - знаковая система. Разминка – юморинка. Как называется специалист по монтажу в кинематографии? а) монтажер; б) монтер; в) монтажист. 11. Цветовод – декоратор, зоотехник. Человек - природа. Актер.

Без темы

291 презентация
Урок

Праздники

30 тем