<<  Панова Елена Владимировна, заведующая художественным отделением, Студенты IV курса хореографического отделения рассказали о своем  >>
24 марта 2012 года Карельский колледж культуры и искусств соберёт в

24 марта 2012 года Карельский колледж культуры и искусств соберёт в своих стенах гостей из Петрозаводска и районов Карелии. В Петрозаводске состоится Вторая Республиканская олимпиада по творческим специальностям среди старшеклассников и выпускников школ. Об этом нам рассказала Савосько И.Н., старший методист по олимпиаде. После экскурсии зарегистрировались сразу 4 человека для участия в олимпиаде.

Слайд 14 из презентации «Посещение Карельского колледжа культуры и искусств в марте 2012г (в рамках элективного курса «Путь в профессию»)»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Посещение Карельского колледжа культуры и искусств в марте 2012г (в рамках элективного курса «Путь в профессию»).ppt» можно в zip-архиве размером 1479 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Сайт колледжа» - Эмблема колледжа. Полезные ссылки. Актуально. Особое внимание, в нашем колледже уделяется физическому развитию студентов. Наши новости. Раздел АКТУАЛЬНО. Перечень специальностей … Спорт в колледже. Студентам. Баннер. Ниже размещены ссылки на страницы: “Подробнее”, “Льготы”, “Специальности”. Обучение, межэтнические отношения, спорт, досуг студентов.

«8 марта» - Ты мамуленька моя, поздравляю я тебя. Не нужны игрушки, если рядом мама. Про любимых мамочек! Только мама на порог – тут и поздравление. Я твои веснушки обожаю прямо. Вкусный испеку пирог с яблочным вареньем. Позабыты книжки, кубики, раскраски. Слушаю я жадно мамочкины сказки. Чисто уберу в квартире. И нигде не будет пыли.

«Гомельский торгово-экономический колледж» - Аудитория 315. Профессиональные функции специалиста. Товаровед должен уметь: Составлять товароведную характеристику товаров. Требования к знаниям и умениям. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ предприниматель. Железнякова И.А. Лукьяненко Е.Н. Сочнева Н.М. Кравцова Е.А. Контролировать поставку товаров в нужном ассортименте, соответствующего качества и в договорные сроки.

«С праздником 8 марта» - Темно-красный или бордовый – безумную кра-соту любимой; Как отмечают 8 Марта? Лиловый или фиолетовый - мир и доверие. Розовый - означает любовь; Поздравления. 8 Марта в разных странах. Китай. Что можно подарить? Россия. Символ празд- ника в 2008 году. Дарят цветы, сувениры, духи и т.д. Швеция. Колумбия.

«История 8 марта» - Подольше с нами будь, родная, Как можно меньше ты болей! Дарит сказки, дарит смех. Из-за нас порой грустит, Мама, мама! Здоровья крепкого желаем, С весной пришедшей поздравляем! Веселый шмель гудит весеннюю тревогу. И спорится работа У бабушки всегда. Мама, мама! Пожалеет и простит. В е с н а. На предприятиях США в то время возникали многочисленные профсоюзные организации.

«Сценарий на 8 марта» - Все мальчики (хором) …вас поздравляем мы! Мама милая моя. Когда весна приходит к нам, Неся тепло и ласку. Сценарий праздника 8 марта. Посмотрите за окошко, Стало там теплей немножко.

Без темы

291 презентация
Урок

Праздники

30 тем