<<  В 2009 году получена лицензия на право ведения образовательной Маоу сош №7  >>
2010 г. – участник федерального эксперимента «Обучение с

2010 г. – участник федерального эксперимента «Обучение с использованием Интернета для обучения школьников на профильном уровне» 2011 г. - участник кубка Губернатора по проектному управлению 2012 г. - внесена в реестр «Лучшие школы России» участник двух международных тестирований TIMSS 2011 и PISS 2012 2012 г. - дистанционное обучение детей –инвалидов 2013 г. – участник областного конкурса «Современные образовательные технологии». 2012 – 2015 г. -участник федерального эксперимента по ФГОС 2013 - 2014 г. - участник проекта «Телешкола » и «Ай-школа» 2014 г. – школа заняла I место в городском конкурсе «Лучшее обобщение педагогического опыта» 2014 г. -- Лауреат городского конкурса «Лучший пришкольный участок».

Слайд 4 из презентации «Сегодня – Юбилей»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Сегодня – Юбилей.pptx» можно в zip-архиве размером 5513 КБ.

Детские праздники

краткое содержание других презентаций о детских праздниках

«Готовые сценарии Дня рождения» - Приключения Незнайки. Айболит и друзья. Приключения Красной Шапочки. Мастерская эльфа. Аватар. Самый лучший праздник. Золушка и принц. Миссия выполнима. Супергерои. Трубка мира. Волшебные приключения Русалочки. Школа моды. Программы с участием двух аниматоров. Стоимость программ. Программы с участием одного аниматора.

«Поздравляем с юбилеем» - Счастья Вам Жел..мяу! Вот настал Ваш юбилей! Мяу-мяу-мяу! Свет гасите, торт несите! Света, доброго веселья, Поздравляем с днем рождения! Ваши маленькие читатели. Года тебя не старят, Хоть снова юбилей. Вас я поздрав…мяу! В шляпке, с тросточкой старушка Нам с тобою так держать! Старушка Шапокляк. Ты во мне не сомневайся, Буду я верна тебе.

«Поздравление с днём рождения » - Желаю здоровья, легкой, отличной учебы, радости побольше… Как же без подарков? С днем рождения!!! Подарки. Хочу тебя поздравить с днем Рождения! Хочу пожелать много чего хорошего… В День Рождения тебя все поздравляют. Подарком может быть какой-нибудь супер-пупер конструктор. День Рождения - это такой особенный день.

«Детские праздники» - Я играю. Информационные ресурсы: Интернет, печатные издания, мультимедийные приложения. Вопросы учебной темы: Зачем нужны праздники в детском саду? Праздники и развлечения в МДОУ №16 «Солнышко». Детские праздники в детском саду организуются для детей разного возраста. На таких праздниках обычно полон зал родителей.

«День рождения ребёнка» - Сценарий праздника. Планирование работы над проектом. День рождения и именины. Пикник для детей - всегда праздник. Королевский день рождения. Отдых на природе - это здорово. Дюймовочка. Выбор места проведения праздника. Хочешь с нами. Выбор и обоснование проекта. Праздник для принцессы.

«День рождения - лучший праздник» - Пусть солнце светит ласково, Лучисто и приветливо, Пусть назавтра станет просто И доступно все на свете, Солнце светит еще ярче, Счастье радужно сияет, Пусть счастье дарит свет любви И мир под крышей дома! Пусть день рождения пройдет Под музыку, с мартини! Улыбка будет радостной Всегда, как в день рождения, И целый год окажется Счастливым продолжением!

Всего в теме «Детские праздники» 11 презентаций
Урок

Праздники

30 тем