<<  С 2013 учебного года капитаном нашего школьного корабля является В школе работает 28 педагогических работников, из них имеют высшую  >>
2014 год 20 классов; 462 обучающихся

2014 год 20 классов; 462 обучающихся. 96,1%. 98,5%. Закончили школу за 20 лет с золотой медалью - 4 человека с серебряной медалью - 37 человек. 22,6 %. 37,87%. Количество призёров городских олимпиад 1994 г. - 5 человек 2008 г. - 33 человека 2013г. – 29 человек. Средний балл ЕГЭ по предметам (2013-2014г.): Средний балл. Русский язык. Математика. Физика. Химия. Информатика. Биология. История. География. Английский яз. Немецкий яз. Обществознание. Литература. 1994 г. 2014г. Общая успеваемость. Качественная успеваемость. МАОУ СОШ 7- 2013г. Челябинская область – 2013г. МАОУ СОШ 7 – 2014г. 68,1. 38,5. 40,5. 78,5. 57. 59,2. 58. . 42. . 57,2. 46. 65,52. 47,77. 57,04. 73,1. 71,18. 56,84. 58,42. 71,46. 76,36. 63,8. 61,2. 59,92. 66,61. 46,71. 39,23. 69,57. . 61,67. 44,67. 56. . . 51,62. 50.

Слайд 10 из презентации «Сегодня – Юбилей»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Сегодня – Юбилей.pptx» можно в zip-архиве размером 5513 КБ.

Детские праздники

краткое содержание других презентаций о детских праздниках

«День рождения 2 класс» - Цветы поставить в вазу. Как можно пригласить друзей на праздник? Не прихлёбывай громко. Когда пьёшь чай, не оставляй чайную ложку в стакане. «Несли мы облако с собой» А.Л.Барто. Не разговаривай с полным ртом. Подарки рассмотреть и поблагодарить подарившего. Как вести себя за столом. После еды положи вилку и нож рядом на тарелку.

«День рождения - лучший праздник» - Улыбка бабочкой летит К любимому мужчине. Пусть назавтра станет просто И доступно все на свете, Солнце светит еще ярче, Счастье радужно сияет, Цветы в хрустальной вазочке Стоят в воде кокетливо, Пусть солнце светит ласково, Лучисто и приветливо, Улыбка будет радостной Всегда, как в день рождения, И целый год окажется Счастливым продолжением!

«Рождение ребёнка» - Семья, ради которой живешь. Что нужно человеку для жизни в сельской местности? Дети – это самое, на мой взгляд, главное чудо в жизни. Увеличение плотности населения. Влияние властей. Расселение народа. Дети – будущее всего мира! Рождение ребенка - плюсы и минусы. Рожденных детей за эти годы, очень мало.

«Поздравление с днём рождения » - С днем рождения!!! Подарки бывают разные. Подарком может быть какой-нибудь супер-пупер конструктор. Как же без подарков? Желаю здоровья, легкой, отличной учебы, радости побольше… Хочу тебя поздравить с днем Рождения! В День Рождения тебя все поздравляют. День Рождения - это такой особенный день. Подарки.

«Готовые сценарии Дня рождения» - Твой лучший День Рождения…. Остров сокровищ. Творческая мастерская. Новые приключения Шрека. Золушка и принц. Клоун Динь-Динь. Программы с участием двух аниматоров. Миссия выполнима. Самый лучший праздник. Плюшевый праздник. Волшебный паровозик. Стоимость программ. Приключения Красной Шапочки. Аватар.

«Праздник День Рождения» - К тебе в гости Крокодила С Чебурашкой приглашу! Чтобы лично передали От Шаинского привет, Тебе счастья пожелали И здоровья на сто лет! Очень скоро вновь поздравим, Тебя в следующий раз !!! Я смотрю на стол и вижу Очень вкусный каравай. Я сегодня на диете Ты меня не выбирай! Что такое День рождения? С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ любимый и родной наш детский сад.

Всего в теме «Детские праздники» 11 презентаций
Урок

Праздники

30 тем