<<  6 класс 7-8класс  >>
8-9 класс
8-9 класс. Песня «Мама».

Слайд 17 из презентации «Социальный проект «День матери»»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Социальный проект «День матери».ppt» можно в zip-архиве размером 493 КБ.

День матери

краткое содержание других презентаций о Дне матери

«Любимая мама» - Я вижу этот мир своими глазами. Осенью птицы улетают в теплые края. Милая моя, родная мамочка! Для Рушанян Арпине «мама – это самый дорогой человек … Это божий дар»… Младенец Иисус прикоснулся округлым личиком к щеке Марии. Наша бабушка самая лучшая на Земле. Моя мама – лучшая на свете. С мамой весело жить.

«День матери в разных странах» - Эстония. Англия. Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Италия. Финляндия. В России праздник День матери учреждён в 1998 году. Греция. В Эстонии День Матери отмечают во второе воскресенье мая. Дети дарят мамам самодельные открытки и подарки. В Греции День Матери отмечается 9 мая. Австралия.

«День матери» - Мать! Пройдут века, Мы станем старше, Но кто-то сжав, опять Возьмет бумагу и напишет: «Легче всего обидеть мать». Иосифом». У мамы самое доброе сердце, самые добрые и ласковые руки на свете. В В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 г. на основании Указа Президента РФ Б.Н. Ельцина.

«Праздник для мамы» - Праздник мам. Леопольд. Давайте станцуем. Песенка - чудесенка. Каравай. На свете добрых слов живёт немало, но всех добрее и важней одно. С праздником всех. Создатели. Песенка «Бабушке». Мышиные частушки.

«День мамы» - Во всех уголках мира принято отмечать День матери. Нравится ли вам, как готовит ваша мама? Можете ли вы назвать свою маму учителем? Ты, мамочка, мой самый близкий друг! Легче ли вам болеть, если рядом мама? Что означает – быть хорошей мамой? Как вы думаете, трудно ли быть мамой? Мама! Мамочка! Мамуля!

«Международный День Матери» - Узбекистан – 8 марта. Армения – 7 апреля. Второе воскресенье мая. Эстония – утренники в школах и детских садах. «Зачем нужен День Матери? Турция. Сербия – декабрь. Китай – дети и взрослые поздравляют своих матерей. Италия – дети дарят мамам цветы, сладости, небольшие подарки. Польша – взрослые дети приходят в гости в своим матерям.

Всего в теме «День матери» 19 презентаций
Урок

Праздники

30 тем