<<  Итак, начнем 21  >>
10

10.Я равнодушен к критике в мой адрес. 11.Мне больше нравится рассматривать портреты, чем картины с пейзажем. 12.Я всегда прощал все родителям, даже если они были не правы. 13.Если лошадь плохо тянет, ее нужно хлестать. 14.Когда я читаю о драматических событиях в жизни людей, то чувствую, словно это происходит со мной. 15.Родители относятся к своим детям справедливо. 16.Видя ссорящихся подростков и взрослых, я вмешиваюсь. 17.Я не обращаю внимание на плохое настроение своих родителей. 18.Я подолгу наблюдаю за поведением животных, откладывая дела. 19.Фильмы и книги могут вызывать слезы только у несерьезных людей. 20.Мне нравится наблюдать за выражением лиц и поведением незнакомых людей.

Слайд 10 из презентации «Эмоции, их возникновение и развитие»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Эмоции, их возникновение и развитие.ppt» можно в zip-архиве размером 132 КБ.

Эмоции

краткое содержание других презентаций об эмоциях

«Словарь эмоций» - Волшебная Опасливая Встревоженная Беспокойная Загадочная Настороженная. Грустная. Веселая. Ласковая Мечтательная Светлая Прозрачная Задумчивая. Праздничная. Страшная. Важная Маршевая Победная Бесстрашная Решительная. Печальная Жалобная Тоскливая Обиженная. Словарь эмоций. Сказочная. Озорная Радостная Забавная Шутливая.

«Детские эмоции» - Лисичка подслушивает. Эмоции дошкольника. Игры на развитие эмоций. Угадай эмоцию. Упражнение. Гнев. Радость. Пушкинский район. Страх. Театральная деятельность. Эмоциональная сфера. Солнце светит. Условия для развития детских эмоций. Советы родителям. Мы все такие разные. Игра. Удивление. Грусть.

«Управление эмоциями» - Способы, связанные с управлением дыхания. Положительные эмоции. Интерес. Отрицательные эмоции. Зависть. Способы и приемы для регулирования эмоционального состояния. Секреты управления своими эмоции. Эмоции. Способы, связанные с воздействием слова. Тревога. Признаки эмоционального выгорания. Паприка.

«Эмоции» - Дневник эмоционального тона. Образ жизни. Младенец до 1 года. Ответственность. Любая эмоция должна быть адресна и целесообразна. Не путайте чувство вины и ответственность. Энергия жизни. Эмоциональный словарь. Правильный вечер. Намеренность эмоций. Шкала эмоциональных состояний. Как сделать эмоцию. Личная ответственность.

«Знания об эмоциях» - Сережа и гвозди . Какое настроение у слона. Корабли. Эмоциональные шарики. Какое настроение у девочки. Страшная птица. Какое настроение у Винни-Пуха. Какое настроение у девочки. Какое настроение у Нюши. Радость. Совесть. Доброта. Электронное пособие. Какое настроение у мальчика. Какое настроение у гнома.

«Психология эмоций» - Я хочу ударить. Отрицательные эмоции: печаль, обида, страх, злость… Мои брови нахмурены и сдвинуты. Я улыбаюсь. Мои брови приподняты. Злость. Губы плотно сжаты. Я пою. Мои глаза слегка прищурены. Зубы стиснуты. Глаза широко раскрыты. Я смеюсь. Ноздри расширены и дрожат. Рот слегка приоткрыт, округлен.

Всего в теме «Эмоции» 8 презентаций
Урок

Психология

42 темы