<<  10 Мои одноклассники иногда были задумчивы. 34.Беспризорных домашних животных следует отлавливать и уничтожать. 35.Если мои друзья начинают обсуждать со мной свои личные проблемы, я стараюсь перевести  >>
21

21.В детстве я приводил домой бездомных кошек и собак. 22.Все люди необоснованно озлобленны. 23.Глядя на постороннего человека, мне хочется угадать, как сложится его жизнь. 24.В детстве младшие по возрасту ходили за мной по пятам. 25.При виде покалеченного животного, я стараюсь ему чем – то помочь. 26.Человеку станет легче, если внимательно выслушать его жалобы. 27.Увидев уличное происшествие, я стараюсь не попадать в число свидетелей. 28.Младшим нравится, когда я предлагаю им свою идею, дело или развлечение. 29.Люди преувеличивают способность животных чувствовать настроение своего хозяина. 30.Из затруднительной конфликтной ситуации человек должен выходить самостоятельно.

Слайд 11 из презентации «Эмоции, их возникновение и развитие»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Эмоции, их возникновение и развитие.ppt» можно в zip-архиве размером 132 КБ.

Эмоции

краткое содержание других презентаций об эмоциях

«Эмоции» - Здоровый образ жизни. Зоны ответственности. Выводы. Правильный вечер. Мастерство эмоций ребенка от 3 до 7. Позиция ангела. Ответственность. Техника «Светофор». Любая эмоция должна быть адресна и целесообразна. Спокойное присутствие. Главный жизненный выбор. Лабиринт. Энергия жизни. Радость попереживать.

«Психология эмоций» - Какие эмоции вы знаете? Злость. Я смеюсь. Я кричу. Я сжимаю кулаки. Я прячу глаза. «Покажи и угадай эмоцию». Я пою. Зубы стиснуты. Я опускаю и отворачиваю голову в сторону. Мои глаза слегка прищурены. Мои брови приподняты. Ноздри расширены и дрожат. Вина, стыд. «Угадай эмоции!". Рот слегка приоткрыт, округлен.

«Знания об эмоциях» - Доброта. Какое настроение у девочки. Какое настроение у слона. Совесть. Какое настроение у Нюши. Какое настроение у гнома. Какое настроение у Винни-Пуха. Сережа и гвозди . Радость. Эмоциональные шарики. Волшебные эмоциональные шарики. Корабли. Электронное пособие. Какое настроение у девочки. Какое настроение у девочки.

«Детские эмоции» - Театральная деятельность. Угадай эмоцию. Лисичка подслушивает. Солнце светит. Мы все такие разные. Упражнение. Грусть. Эмоции дошкольника. Удивление. Игры на развитие эмоций. Гнев. Пушкинский район. Советы родителям. Игра. Страх. Условия для развития детских эмоций. Эмоциональная сфера. Радость.

«Словарь эмоций» - Словарь эмоций. Сказочная. Грустная. Ласковая Мечтательная Светлая Прозрачная Задумчивая. Волшебная Опасливая Встревоженная Беспокойная Загадочная Настороженная. Веселая. Озорная Радостная Забавная Шутливая. Важная Маршевая Победная Бесстрашная Решительная. Праздничная. Нежная. Печальная Жалобная Тоскливая Обиженная.

«Влияние эмоций» - Клубника. Химические механизмы молекулярного движения. Молекула настроения. Нейрохимия. Физиологическая природа эмоций. Гнев. Радость. Напряжение тела. Интерес. Стыд. Человеческие свойства. Бананы. Радость. Живая материя. Рекомендации биолога. Эмоции. Калейдоскоп эмоций. Составные части стиха. Что происходит с человеком на химическом уровне.

Всего в теме «Эмоции» 8 презентаций
Урок

Психология

42 темы