<<  Угадай мелодию 06  >>
2

2. 3. 1. 4. 5. 6. 7. 8. 9. «Песня друзей». «Если с другом вышел в путь». «Ты да. «Ты да я». «Вместе весело шагать». «Пусть бегут неуклюже». «Пополам». «Пропала собака». «Дружба крепкая». «Песня Чебурашки». 06.11.2015. http://aida.ucoz.ru. 18.

Слайд 18 из презентации «В дружбе – сила»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «В дружбе – сила.pptx» можно в zip-архиве размером 6522 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Лучший друг» - Сделать своими руками, от нашего рукопожатия. Единство, сила, дружба, взаимопонимание, взаимовыручка,товарищество,преданность, верность, помощь, умение прощать, забота, доверие. - Что такое местоимение? - Какие разряды местоимений вы знаете? -Чем вопросительные местоимения отличаются от относительных ? - Как образуются неопределённые местоимения? - Какие местоимения не имеют именительного падежа?

«Давайте жить дружно» - Кто кому нужен? 1.Забавные бурундучки Чип и… 2.Добрая Белоснежка и … 3.Забавный Винни Пух и … 4.Добрый Малыш и … 5.Доверчивый Буратино и … 6.Зеленый крокодил Гена и … Составить пословицу из слов: лучше Нет дружка, матушка. чем родная. Если дружбой всегда дорожить, То любое желание исполнится. Обьясни пословицу.

«Дружба» - Дружба вчера, сегодня, всегда. Некоторым людям нужно много друзей. Средневековый канон дружбы носил откровенно сословный характер. Не скучно ли мне с собой? Особенно, предательство близкого человека. 4. Что делает людей друзьями? Истинная дружба отличается обоюдностью. Что в тебе хорошего? Друзья познаются в беде, в тяжелую минуту.

«Секреты дружбы» - Учебные предметы: Информатика, психология, внеурочная деятельность. Учебный проект. Что в отношениях между людьми наиболее ценно? Основной вопрос: В чём заключается умение дружить. Проблемы. Секреты дружбы. Этапы и сроки проведения проекта.

«Дружба народов» - И улыбку свою я дарю прохожим. И в песнях о дружбе поется… фонтан дружбы на ВДНХ интересные мероприятия. Если добрый ты, то всегда легко, А когда наоборот – трудно. Нам любые дороги дороги! Правила дружбы: Оборудование: Дружба как стекло: разобьешь - не сложишь. Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты.

«Классные часы о дружбе» - Мы же одногодки, Как сестрички мы почти, Мы как две голубки Из одной скорлупки. Е.Евтушенко. Не вставать же на колени, Уговаривать подруг… Люди сильны испугом Вдруг потерять друзей. Н. Заболотский. Не пожалей ни времени, ни своих сил, ни своих чувств. Цицерон. Мы с тобой поладим: Будешь ты меня спасать – Дашь контрольную списать.

Дружба

11 презентаций о дружбе
Урок

Психология

42 темы