<<  5 этап 5 этап  >>
4 этап
4 этап.Макет детской площадки.

Слайд 13 из презентации «Макет детской игровой площадки»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Макет детской игровой площадки.ppt» можно в zip-архиве размером 2972 КБ.

Рукоделие

краткое содержание других презентаций о рукоделии

«Виды рукоделия» - Квиллинг. Квиллинг. Аппликация. Батик. Рисунок. Рукоделие является частью жизни. Резинка для волос. Вышивание. Скрапбукинг. Современное рукоделие. Художественная обработка кожи. Работы в техниках декупаж и бисероплетение. Декупаж. Цветок из ленты. Рукоделие. Роспись. Выяснить что такое рукоделие. Витраж.

«Венок «Осень»» - Приступаем к декорированию. Веночек. Картон от коробки. Подготовка к выполнению панно. Осень. Листочки. Каркас. Заготовки для листьев. Маленькие красивые вещички. Лето. Лицевая сторона. Венок.

«Фенечки» - Краткий экскурс в историю. Расты(расточки). Способы плетения раст. Прозрачный — The Beatles. История умалчивает о том времени, когда появились расты. Что означают цвета ? Алый — агрессивность. Символика. Бордовый — коварство. Первоначально аналогичной была ситуация и у советских хиппи. Бледно-Зелёный (серо-Зелёный) — рухнувшие надежды, тоска.

«Солёное тесто» - Поделки из теста. Фигурки из этого материала дарили на Новый год. Искусство изготовления соленого теста. Лепка мышки. История возникновения соленого теста. Сувениры из соленого теста. Картины из теста. Главным символом рождества стала елка. Изготовление теста. Хлебные венки. Соленое тесто.

«Плетение бисером» - Бисероплетение. Девичьи головные уборы - венец и повязка. Сформировка знаний об истории возникновения бисера. Вышивка мелким круглым сине-голубым бисером по бумажной канве. Вязание крючком. Женские головные уборы - кокошники. Сформировка знаний о развитии рукоделий, связанных с бисером. Стеклярусный кабинет.

«Хобби рукоделие» - Любимые работы. Моя первая вышивка была на школьной выставке. Для вышивки потребуется : Канва, пяльцы, нити игла. Моё хобби. Выбираем рисунок К рисунку прилагается схема Подбираем цвет ниток. Волшебный крючок. Мастер класс. Мне моё хобби поднимает настроение. Первая работа. Волшебное рукоделие. Цветная схема.

Всего в теме «Рукоделие» 26 презентаций
Урок

Технология

35 тем