<<  2 задание «Раскрой» 1 задание «Техника безопасности»  >>
4 цех «Пошивочный»
4 цех «Пошивочный». Пошив изделия и ВТО.

Слайд 12 из презентации «Путешествие по фабрике «Рукодельница»»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Путешествие по фабрике «Рукодельница».pptx» можно в zip-архиве размером 1375 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Панно квиллинг» - Я предлагаю Вам выполнить панно в технике квиллинг «Весёлая гусеница». 3. Создание основных элементов квиллинга. Наклеивая элементы панно, не нажимайте слишком сильно, чтобы не повредить детали. 4. Если Вас заинтересовал квиллинг. Приступаем к созданию панно «Весёлая гусеница». Заготовкам можно придавать самые различные формы, выполняя сжатия и вмятины.

«Обработка резанием» - Развёртывание. Зенкерование. Полирование или суперфиниш. Классификация. Токарная обработка. Классификация металлорежущих станков по массе. Фрезерование. Классификация металлорежущих станков. Сверление — вид механической обработки материалов резанием. Обработка резанием. Долбление. Хонингование. Абразивные инструменты.

«Оригами как искусство» - Оригами – японское искусство складывания из бумаги. Лягушка. Разъединить слои бумаги. Вырезать два одинаковых квадрата. Направление сгиба. Условные обозначения. Оригами сегодня. Европа познакомилась с оригами в 1853 году. Оригами появилось как церемониальное искусство. Факультативное занятие по математике в 5 классе.

«Оригами в мире» - Первой сложенной мной фигуркой был машущий крыльями журавлик. Наконец, я очень горд быть в настоящее время председателем Британского Общества Оригами.". Очень много! "Я начал заниматься оригами маленьким мальчиком, когда мне было шесть или семь лет. Непростой вопрос! Особенно впечатляют маски Эрика.

«Валяние шерсти» - Чтобы все получились в итоге одинакового размера. Мои цели. В середине 19, начале 20 веков изобрели валяльные прессы, и валяльные машины. А чулки, связанные из шелка могли служить подарком даже для королей! Материалы для вязания. Стали открываться целые цеха по вязанию (В 1859г. Я никогда не валяла шерсть, но видела изделия.

«Шерстяная ткань» - Из шерсти верблюда делают пряжу, одеяла, пледы, ковры. Шерсть викуньи считается лучшей в мире. Цена 100г шерсти викуньи стоит 900 долларов и больше. Свойства шерстяных волокон: мягкость - средняя, гладкость - волокно пушистое. Альпака. Обработка шерсти. Пух -наиболее тонкое, мягкое, извитое волокно.

Без темы

242 презентации
Урок

Технология

35 тем