Методы быстрого обучения иностранным языкам |
Скачать презентацию |
||
<< Сайт журнала «Английский язык в школе» | Английский язык в школе >> |
Методы быстрого обучения иностранным языкам http://bistroyaz.ru/. nota.triwe.net - "Для учащихся и учителей". Примерные тексты ответов по экзаменационным темам. Стихи, песни и сказки для детей на английском языке. Методические материалы для учителей английского языка, разработки уроков. (Сайт учителя англ. языка Алексея из Новосибирска.). geocities.com Интенсивные нетрадиционные методики изучения английского языка (Анти-Бонк). Сленг, разговорные клише, тексты песен, статьи и советы и др.
Слайд 10 из презентации «Информационные технологии в английском языке» к урокам английского языка на тему «Технологии на английском языке»Размеры: 960 х 720 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке английского языка, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Информационные технологии в английском языке.ppt» можно в zip-архиве размером 2898 КБ.
Скачать презентацию«Музыкальные презентации» - Музыкальные и песенные презентации. Музыка - истинная всеобщая человеческая речь. Урок английского языка. План. Критерии отбора песен для музыкальных презентаций. Разучивание мелодии. Использование музыкальных и песенных презентаций. Роль музыкальных и песенных презентаций на уроке английского языка.
«ИКТ в обучении английскому языку» - Использование ОКП. ОКП к “New Millennium English”. Службы мгновенных сообщений. ИКТ в обучении английскому языку. Обучающие компьютерные программы к учебникам. Линия “Английский язык нового тысячелетия”. ИКТ и доступность. Передача информации. ИКТ и качество учебника. ИКТ и качество учебника. ОКП к “Millie”.
«Информационные технологии в английском языке» - Английский язык в школе. Всероссийский интернет-педсовет. A good teacher. We wish you excellent lessons. Грамматика. Исследование изменения британского населения. Профессиональное сетевое сообщество учителей иностранных языков. Сетевое общество учителей. Интернет - портал. Сайт журнала «Английский язык в школе».
«ИКТ на уроках английского» - Профессиональные сообщества. Книги онлайн. Онлайн-проект. Потребность в ИКТ. Интерактивная презентация. Интерактивный грамматический справочник. Ресурсы с нормативными документами и материалами для российских школ. Интерактивные плакаты для начальной школы. Порядок предложений. Интерактивные плакаты для 1-4 классов.
«ABBYY Lingvo» - Серьезная словарная база. Европейская и Многоязычная версии. Общелексические словари. В помощь изучающим язык. Большой русско-английский медицинский словарь. Словари серии Economicus. Что такое aBBYY Lingvo. Тематические словари. Грамматический словарь. Новый большой русско-английский словарь. Словари, которым можно доверять.
«ИКТ на уроках английского языка» - London quiz. Задания по применению ИКТ. Компьютерные обучающие программы. Noughts and crosses. Уроки-викторины. Особенности программы. Tenses. Уроки-лекции. What is the largest city in Canada. Цели применения ИКТ. Jeopardy. Fool’s contest. Question words. Riddles. Crazy brain ring. ИКТ на уроках английского языка.
Всего в теме «Технологии на английском языке» 15 презентаций