Как мы общаемся |
Скачать презентацию |
|
|
<< Утро человека | Много вежливых волшебных слов >> |
Размеры: 960 х 720 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке психологии, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Как мы общаемся.pptx» можно в zip-архиве размером 5712 КБ.
Скачать презентацию«Правила общения» - Независимость от обстоятельств. Культура общения. Коммуникабельность даёт возможности. Интерес к людям. Общение. Человек «тренирует» свою коммуникабельность. Средства общения. Освобождение от замкнутости и комплексов. Расширение кругозора. Правила речевого поведения для говорящего. Роскошь человеческого общения.
«Как мы общаемся» - Утро человека. Жесты. Мне холодно. Танец. Мимика лица. Эти слова мы говорим в конце дня. Человек не слышит нашего голоса. Без жестов мы не обойдёмся. Много вежливых волшебных слов. Что помогает людям общаться. Как мы общаемся.
«Как стать популярной» - Одежда, которая будет подчеркивать ее фигуру. Ухаживай за своим телом. Как стать популярной в школе и в любой компании. Стать красивой. Чтобы стать красивой в классе, необходимо быть ухоженной. Надо много работать над собой. Будь собой. Будь веселой и жизнерадостной. Не обязательно придерживаться всех модных тенденций.
«Эффективное общение» - Условия успешного общения. Внешние обстоятельства. Акцентологические нормы. Ободрить. Узаконивание. Принятые в обществе ролевые нормы. Цели. Страховщик. В каких случаях можно считать речевое воздействие эффективным. Какое же общение можно считать эффективным. Приговор. Вертикальное коммуникативное равновесие.
«Искусство общения» - Индивидуум, который не проявляет интерес к своим собратьям. Дейл Карнеги «Шесть способов располагать к себе людей». Улыбайтесь. Помните, что для человека звук его имени является самым сладким. Будьте хорошим слушателем. Шесть способов расположить людей к себе. Давайте людям почувствовать свою значительность.
«Как общаться с людьми» - *?*Каким образом мы понимаем друг друга? Как мы общаемся друг с другом? Проявляйте настоящий интерес к окружающим вас людям. Сделать вывод. Почему люди могут говорить, а звери нет. В гортани находятся маленькие мышцы, голосовые связки. Такую возможность даёт наш сложно устроенный мозг. Иногда мы ещё подаём знаки.
Всего в теме «Культура общения» 9 презентаций