Управление и кадры |
Скачать презентацию |
||
<< Сроки выполнения: с 2008 по 2010 г | Содержание и механизм реализации: >> |
Управление и кадры. В реализации проекта участвуют студенты “МПК”, руководители кружков по направлениям, завуч по воспитательной работе.
Слайд 11 из презентации «Воспитание толерантности» к урокам психологии на тему «Толерантность»Размеры: 960 х 720 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке психологии, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Воспитание толерантности.ppt» можно в zip-архиве размером 1467 КБ.
Скачать презентацию«Нормы поведения» - Работу выполнил Петров Андрей. Вопросы для исследования: А. Несоциальные нормы. Тема: Социальные нормы и отклоняющееся поведение. Далее. Что такое социальный контроль? Социальные нормы учитывают интер... Учитель Суслин Дмитрий Юрьевич www.dmsuslin.narod.ru. Причины отклонения от норм.
«Девиантное поведение подростков» - Рост подростковой преступности увеличивается темпами роста правонарушений в других группах. Проблема «трудных» подростков – одна из центральных психолого-педагогических проблем. Дать характеристику девиантному и делинквентному поведению подростков. Девиантные явления в жизни подростка. В литературе о переходном возрасте подростков часто фигурирует понятие «трудный».
«Толерантность в школе» - Случай в парке. Толерантность на разных языка мира. Санкт-Петербург 2009 год. Второй этап конкурса. 16 ноября. Что же такое толерантность? Цветок толерантности. Сотрудничество. Домашнее задание команд. Первый этап конкурса. Что надо сделать, чтобы школа стала «Пространством толерантности»? Толерантность -.
«Толерантность классный час» - Японский театр Кабуки. Классный час «Толерантность». Терпимость к другим людям, мнениям, поступкам. Рекомендации по формированию толерантности. Умейте извиниться. Практическое занятие по формированию толерантности. Творческая работа «Древо толерантности». Стремление к полноценной реализации своих способностей.
«Поведение человека» - Человеческое общение Доброта Уважение Терпение. Уважение. Внешняя. Каковы вкусы человека, таков и сам человек. 1. Не демонстрируйте своему ребенку показную вежливость и чуткость. Язык мой: враг или друг? 1. Чаще говорите вежливые слова. 2.Говорите всегда правду. По одёжке встречают, по уму провожают.
«Девиантное поведение детей» - Заключение. Неторопливость. Стили родительского поведения. Темы для обсуждения. Щедрость. Не спешите наказывать ребенка, разберитесь в причинах поступка. Основные причины отклоняющегося поведения. Если у ребёнка девиантное поведение (памятка для родителей). Ребёнку надо помочь! Терпение. При взаимодействии с агрессивным ребенком:
Всего в теме «Толерантность» 14 презентаций